«Звёздочки 777» – детский сад в районе Нахимовского проспекта

DSC08632

Ищете детские сады в районе метро Нахимовский проспект? Добро пожаловать в детский сад «Звёздочки 777», который расположен в удобном месте, чтобы вы могли сократить время на дорогу. Наш садик принимает детей возрастом от 1,6 года. В их распоряжении охраняемая огороженная территория и 300 кв. м помещений.

Ваши дети будут комфортно чувствовать себя на улице и в группах детского сада (Нахимовский проспект), а вы можете не сомневаться, что оставили своего малыша в безопасном месте, где о нем позаботятся опытные педагоги. В хорошую погоду дети много играют на свежем воздухе, где мы организовываем интересные игры, праздники и спортивные мероприятия.

В помещении нам тоже есть чем заняться:

  • рисование на световых песочницах,
  • разнообразные мастер-классы,
  • представления кукольного театра,
  • занятия музыкой, ритмикой, танцами,
  • проведение праздников, в которых дети принимают активное участие.

Если вы познакомитесь с нами поближе, то больше не захотите искать другие детские сады в районе Нахимовского проспекта. Мы подготовили успешную программу развития для детей любого возраста. И малыши, и дети, которые готовятся к школе, с удовольствием идут на занятия, а также весело проводят время, играя со сверстниками и любимыми игрушками.

«Звёздочки 777» – место, где вашего ребенка любят

Наш частный детский сад (м. Нахимовский, Москва) – это не просто место, где ваш ребенок учится и играет. Здесь он попадает в доброжелательную атмосферу, где его безусловно принимают и любят таким, каков он есть. Уютные, чистые группы, где все продумано для удобства детей помогают им быстро освоиться.

Мы рады сообщить, что наличие собственной кухни выгодно отличает нас от остальных детских садов в районе метро Нахимовский проспект.  Мы предлагаем детям пятиразовое питание, и они всегда оставляют тарелки пустыми. Ведь у нас только полезная, свежая и очень вкусная еда.

Мы с самого маленького возраста приучаем детей к соблюдению режима дня – этот навык останется с ними на всю жизнь и поможет в будущем быть организованными и собранными. Мы понимаем важность дневного сна для детского организма, поэтому днем наши подопечные спят три часа.

Для самых маленьких у нас есть ясли (метро Нахимовский проспект). Здесь за детками присматривает опытный педагог, который очень внимательно относится к каждому малышу. Это помогает ребенку быстрее адаптироваться к новой атмосфере и привыкнуть к тому, что родители не всегда будут рядом с ним. Мы принимаем детей в ясли около метро Нахимовский проспект  с 1,6 года.