Детский сад и ясли района Нагорный

 

Если у вас составлен список под названием «Государственные и частные детские сады в Нагорном районе Москвы», и вы хотите узнать подробности о каждом варианте, то мы рады кратко представить частный детский ясли-сад «Звёздочки 777».

Что отличает нас от остальных? Прежде всего, это веселая и доброжелательная атмосфера, которая создается талантливыми и опытными педагогами. Достичь ее не так уж просто, как кажется на первый взгляд. Первое время малыша можно увлечь показным весельем, но по прошествии нескольких дней ему наскучит однообразие, а разлука с родителями будет все сильнее давать о себе знать.

 

Поэтому когда вы посетите наш частный детский сад в Нагорном районе, обратите внимание на искренний интерес детей к занятиям и их неподдельное веселье. За всем этим стоит профессиональная работа педагогов, и мы гордимся той дружеской атмосферой, которая царит в нашем саду.

Мы предлагаем не только детский сад, но и ясли в районе Нагорный. Мы берем деток с возраста 1,6 года, помогаем им адаптироваться в новых условиях и привыкнуть к отсутствию родителей. У нас они получают внимание опытных воспитателей, тепло и любовь, находят друзей и развиваются. Если вам нужно отдать ребенка в ясли в Нагорном районе, то мы с радостью предлагаем свои услуги.

Для малышей у нас разработано несколько схем посещения детского сада:

  • на время адаптации – почасовое посещение;
  • полдня;
  • три дня в неделю;
  • полный день, который длится с 8 до 20 часов.

Развитие ребенка в детском саду «Звёздочки 777»

Возможно, другие детские сады района Нагорный предложат большее количество мест, однако мы не гонимся за количеством и сосредотачиваемся на качестве воспитания, организации времяпрепровождения детей. У нас сформированы три группы, численностью от 8 до 12 человек:

  • младшая группа,
  • средняя группа,
  • старшая группа.

В младшую группу мы приглашаем детей 1,6–2,5 лет, где они получают базовые навыки по соблюдению режима дня, самообслуживанию. Наши воспитатели в игровой форме проводят занятия по развитию мелкой моторики и знакомству с окружающим миром. Для этого наш детский сад в Москве, Нагорный район использует кукольный театр, занятия на световых песочницах, игры с тестом, крупой, водой. Каждый ребенок получает достаточное количество внимания.

Средняя группа – для детей от 3 до 4,5 лет. Дети начинают изучать буквы и основные математические представления. С помощью аппликации, лепки, рисования создают различные поделки. Для развития моторики и координации мы используем музыкальные физминутки и пальчиковые игры. У нас дети получают лучшее, что могут предложить частные детские сады Нагорного района.

В старшей группе занимаются дети от 5 до 7 лет. Мы готовим их к школе, в частности, преподаем чтение, счет, письмо, более подробно знакомим с окружающим миром, а также изучаем художественную литературу. Изучив отзывы о детских садах Нагорного района, вы узнаете, что мы не просто прекрасно готовим детей к школе, но и продолжаем развивать их творческие способности. Малыши совершенствуют навыки рисования, лепки, аппликации, изучают основы этикета, принимают участия в костюмированных представлениях и праздничных мероприятиях.

Чтобы правильно сделать выбор, вам следует не только изучить информацию в интернете, но и лично посетить детские сады в Нагорном районе, отзывы также будут вам хорошим помощником. Мы приглашаем вас вместе с малышом к нам для знакомства и уверены, что вам обязательно у нас понравится.

 

IMG_20160519_123530