Частный детский сад около метро Нагорная

Детский сад и ясли, метро Нагорная

Если вы ищете детские сады возле метро Нагорная, то мы рады презентовать вашему вниманию «Звёздочки 777». Это частный сад для детей от 1,6 до 7 лет, где они получают не только прекрасное воспитание, но также любовь и тепло от воспитателей и друзей.

Вы можете отдать в наш садик совсем маленького ребенка или малыша, который уже готовится к школе. Чтобы новая обстановка была для детей менее стрессовой, в нашем детском саду  (метро Нагорная) в Москве, предусмотрено несколько схем посещения:

  • почасовое посещение,
  • полдня,
  • три дня в неделю,
  • полноценное посещение сада с 8 до 20 часов.

В частном детском саду (Нагорная) «Звёздочки 777» формируются группы с небольшим количеством детей: от 8 до 12 человек. Это позволяет воспитателю уделить максимум внимания каждому ребенку, а детям – найти друзей и научиться выстраивать отношения с ровесниками.

Наш детский сад (м. Нагорная) поможет вашему ребенку расширить кругозор, научиться многим интересным умениям и развить свои таланты. У нас действуют группы раннего развития для детей, творческая мастерская, существует возможность подготовки к школе, изучения английского и немецкого языков, занятий танцами, музыкой и др. За формированием правильных речевых навыков у детей следит логопед.

Частный детский сад «Звёздочки 777» (м. Нагорная) не даст вашему ребенку скучать и направит его энергию в верное русло. Кроме того, наша доброжелательная и теплая атмосфера нравится детям, что помогает им полностью раскрепоститься, раскрыть свой характер и найти друзей.

Наши воспитатели имеют не только качественное профильное образование и большой опыт работы с детьми, но и очень любят свое дело. Мы любим детей, с терпением и пониманием относимся к их капризам и очень гордимся нашими совместными достижениями.