Частный детский сад около метро Нагатинская

«Звёздочки 777» – частный детский ясли-сад на Нагатинской в Москве, где принимают детей от 1,6 до 7 лет. У нас вы можете оставить маленького ребенка на короткое время во время адаптационного периода с почасовой оплатой. Также предусмотрены другие удобные схемы посещения сада.

ЗВЕЗДОЧКИ 777

 

Наш частный детский ясли-сад (Нагатинская) находится на охраняемой огражденной территории, что гарантирует безопасные прогулки детей на свежем воздухе. Собственная кухня позволяет нам контролировать качество еды, а также предлагать детям только вкусную и полезную пищу.

В частном детском саду около м. Нагатинская «Звёздочки 777» дети учатся взаимодействовать в коллективе, самостоятельно обслуживать себя, соблюдать распорядок дня. Также мы учим их лепить, рисовать, делать аппликации и поделки. Развить таланты вашего ребенка помогут занятия танцами, музыкой, спортивные и костюмированные мероприятия.

С вашими детьми будут заниматься опытные воспитатели, которые умеют найти подход к каждому ребенку и раскрыть его способности. Вы можете прийти к нам, чтобы своими глазами увидеть группы, территорию и пообщаться с педагогами.