Частный детсад в районе Зюзино

Частный детский сад в Зюзино «Звёздочки 777» приглашает малышей записаться в наши группы. У нас сформированы три группы:

  • младшая,
  • средняя,
  • старшая.

Мы принимаем детей в возрасте от 1,6 до 7 лет. Для каждого возраста у нас разработаны отдельные программы развития, включающие занятия по изучению окружающего мира, рисованию, танцам, музыке, лепке и пр.

Детский сад в районе Зюзино города Москвы

В частном детском саду в районе Зюзино ваш ребенок будет чувствовать себя в комфорте и безопасности. Ведь у нас огороженная охраняемая территория для прогулок и 300 кв. м светлых помещений для игр и занятий внутри.

У нас предусмотрено несколько схем посещения детского садика, которые помогут вашему малышу адаптироваться к новым условиям. В первое время вы можете оставлять его на несколько часов, затем перейти на полдня, после этого – на три дня в неделю. По прошествии времени, ваш ребенок настолько привыкнет и полюбит «Звёздочки 777», что вам уже не потребуется искать другие детские сады в районе Зюзино (Москва). Вы берем не только совсем маленьких деток, но и тех, что готовятся к школе.